Новогодняя акция «Дети – детям!»

23.12.2021

 23 декабря для детей с ограниченными возможностями здоровья, находящихся на лечении и реабилитации в  Детском Реабилитационном Центре  «Вишенки» из Дворца творчества были доставлены особенные подарки. Это -  уникальные, эксклюзивные изделия из самых разнообразных материалов: фольги, бумаги, картона, ткани, ниток, дерева, пластмассы, природных материалов.

Подарки  изготовили учащиеся школ города, принявшие участие в городском конкурсе новогодних сувениров, прошедшем во Дворце творчества. Они представили творческие работы на конкурс «Новогодний сувенир – в подарок»  в рамках программы деятельности Смоленского городского волонтёрского корпуса «Будущее выбираю сам!»

 

Конкурсные ёлочки, новогодние сувениры, игрушки  и открытки, выполненные смоленскими школьниками и получившие высокую оценку жюри,  стали прекрасными новогодними подарками для детей с ОВЗ. В каждом творческом подарке – частичка тепла, добра, любви  и маленького детского счастья!

Новогодняя акция «Дети – детям!» прошла успешно! Каждый ребёнок получил в подарок ёлочку, игрушку и открытку!

Администрация ДРЦ «Вишенки» выражает искреннюю благодарность всем, кто подготовил эту акцию, поздравляет с наступающим «Новым годом!» и надеется на дальнейшее сотрудничество!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2021

Дата обновления: 25.12.2021

Дата публикации: 23.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».