Региональный конкурс детского и юношеского творчества «Играем джаз»

24.12.2021

2 декабря 2021 года в Центре культуры города Смоленска прошел первый региональный конкурс детского и юношеского творчества «Играем джаз». Активное участие в этом конкурсе приняли обучающиеся Детского оркестрового объединения Дворца творчества детей и молодежи.

Конкурс проходил в очно-заочном формате. Для тех, кто соревновался очно был составлен точный временной график выступлений, чтобы исключить массовость, а те, кто все же не рискнул присутствовать лично заранее отправил программу своего выступления в адрес оргкомитета. В конкурсе приняли участие более 60 участников из Смоленска и других городов области.

По разным техническим и организационным причинам результаты конкурса стали известны только сегодня. Мы хотим поздравить Горбачева Тимофея, Каменкова Макара, Ковалева Кирилла и Ахметзянова Артема с победой в этом конкурсе. Также звание Лауреата II степени получили воспитанники ДОО Любовь Дудоладова и Егор Калмыков. А звание лауреата III степени Нижельский Антон, Кузнецова Альбина и Зуй Семен. Участникам, занявшим первые и вторые места организаторы конкурса приготовили подарки: флеш-накопители и подарочные карты от магазина «Кругозор».

Хочется поздравить и педагогов Детского оркестрового объединения с хорошим результатом. Воспитанники ДОО не раз доказывали свой высокий профессиональный уровень на конкурсах разного уровня, достойно конкурируя со сверстниками из других специализированных учреждений дополнительного образования.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 24.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».