С днем рождения, Дом окнами в детство!

17.11.2021

С днем рождения, Дом окнами в детство!

17.11.2021 Новости

В ноябре тысячи смолян поздравляют с Днем рождения большой коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи». Он был открыт 17 ноября 1935 года.

Дом окнами в детство – одно из старейших в России многопрофильных учреждений дополнительного образования. Каждый учебный год здесь занимаются более 2000 обучающихся. Вот уже 86 лет дети находят здесь дело по душе и верных друзей. Ребята из многочисленных творческих объединений ДТДМ с большим интересом участвуют в фестивалях, акциях, конкурсах, в реализации грантовых проектов и программ «Дети России», «Мир и молодежь» Смоленского областного отделения МОФ «Российский фонд мира».

Продолжение  статьи можно прочитать на сайте Смоленского областного отделения МОФ «Российский фонд мира» по ссылке: Хочу такой сайт

http://smolfond-mira.ru/4613-s-dnem-rozhdeniya-dom-oknami-v-detstvo/

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021

Дата публикации: 17.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».