Коллектив МБУ ДО «ДТДМ» поздравляет всех Отцов, Пап с "Днем Отца"!

17.10.2021

     Папа - это человек, который всегда останется для своего ребёнка самым смелым, сильным, умным, мужественным! И не важно сколько нам лет, всем нам нужен рядом папа, нужна его забота, опека и поддержка.

 В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный 4 октября Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования – третье воскресенье октября.

В Смоленской области прошла региональная акция «День отца», посвященная празднику в честь отцов. Школьники Смоленщины публиковали фото и видео о своем отце, о его профессии и личных способностях, о совместной спортивной и творческой деятельности, о связи поколений «ребенок-отец – дедушка – прадедушка», о мудрых советах и поздравлениях отцов с знаменательным праздником.

Воспитанники Дворца творчества детей и молодежи присоединились к акции поздравили пап с Днём отца необычным способом на страницах РДШ67.

Коллектив МБУ ДО «ДТДМ»  поздравляет всех Отцов, Пап с "Днем Отца"! Вы пример, защита и опора для своих сыночков и дочек! Желаем вам счастья и здоровья, верить в успех своего ребенка и всегда гордиться его достижениями!Хочу такой сайт

#ДеньОтца67 #РДШ #РДШ67 # 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021

Дата публикации: 17.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».