Поздравляем с Днем Отца! Happy Father’s Day!

17.10.2021

17 и 18 октября обучающиеся Английского клуба «Говорим и поем по-английски» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи» г. Смоленска участвовали  во Всероссийской акции «День Отца». В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. 4 октября 2021 года он был официально учрежден указом президента России. В 2021 году эта дата приходится на 17 октября.  Юные смоляне рассказывали о своих отцах и научились поздравлять их с праздником на русском и английском языках.  17 октября победителями  конкурса двуязычных устных и письменных сочинений «Мой папа – самый лучший!» / “My Father is the Best”  стали Святослав Пияев-Левицкий и Анастасия Фатеева. Святослав   любит ходить на рыбалку со своим папой, замечательным спортсменом.  Анастасия гордится, что её отец работает в МЧС, но старается много времени проводить с семьей. Летом дружная семья Фатеевых, папа, мама, Настя и её старший брат Кирилл путешествуют на машине вместе:   на море, на юг, в Санкт-Петербург, навещают дедушку и бабушку в городе Рудне.   

Папы разные важны. Руководитель Английского клуба Н.Н.Салухова чтит светлую память своего отца, летчика-фронтовика, младшего лейтенанта Н.И.Кулакова, который любил небо и землю, был смелым, добрым, порядочным человеком, любящим, заботливым отцом и дедом.    

 Коллектив  Английского клуба «Говорим и поем по-английски» поздравляет всех  отцов России  с праздником и желает им здоровья! Папы очень нужны детям!

#МолодежьГородаСмоленска 

#ДеньОтца67 #РДШ #РДШ67 # Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.10.2021

Дата обновления: 18.10.2021

Дата публикации: 17.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».