С Днем рождения!

25.09.2021

 

25 сентября наш город отмечал праздник «День освобождения от немецко-фашиских захватчиков». А в концертном выставочном центре имени Тенишевых в этот день состоялся двойной праздник. Там отмечался еще и день рождения центра, его восьмилетие со дня открытия.

Мероприятие, конечно началось с поздравлений и награждения победителей конкурса рисунков, который был приурочен к этому важному для КВЦ событию. Но праздник, с уверенностью можно сказать, состоялся благодаря Джаз оркестру Детского оркестрового объединения Дворца творчества детей и молодежи. В праздничной программе участвовали уже полюбившиеся смолянам солисты оркестра Иоланна Опалева и Никита Степанов. Были и дебюты, так впервые с оркестром выступил молодой исполнитель Дмитрий Кравцов, которого также, как и остальных, очень тепло и приветливо встретила собравшаяся на празднике публика.

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 25.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».