ПОЗДРАВЛЯЕМ!

25.09.2021

Уважаемые жители города-героя Смоленска! Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших и умерших воинов, дети войны! Коллектив Дворца творчества детей и молодежи искренне и сердечно поздравляет вас с 78-й годовщиной освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и 1158-летием основания города-героя Смоленска!

25 сентября - один из самых светлых и особенных праздников для жителей нашего города. Великая Отечественная война - это не только прошлое, её дыхание многие чувствуют и сейчас. Ведь она изменила жизнь всей страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Тысячи славных сыновей и дочерей сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях от голода и болезней, но проявленные ими героизм и стойкость были по достоинству оценены Родиной.

С каждым годом все меньше и меньше среди нас участников тех памятных событий, кто выстоял и победил в священной войне, кто рисковал своей жизнью во имя мира и будущих поколений. Мы гордимся нашими ветеранами, которые на передовой, в подполье, в партизанских отрядах и глубоком тылу ковали Великую Победу. Имена героев Смоленщины навсегда вошли в нетленную летопись истории области и города, запечатлены в памяти его жителей, в названиях улиц, на граните памятников и мемориалов.

Священный долг нынешнего поколения - защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.

Желаем всем доброго здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия! Вечная память павшим! Вечная слава живым!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2021

Дата обновления: 25.09.2021

Дата публикации: 25.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».