Дорогие наши воспитанники, уважаемые родители, педагоги и сотрудники Дворца творчества детей и молодежи! Поздравляем вас с Днем знаний!

01.09.2021

Первый день осени…. Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.

Дорогие наши воспитанники, уважаемые родители, педагоги и сотрудники Дворца творчества детей и молодежи! Поздравляем вас с 1 сентября!

 Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок с чистого листа! Здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок!

Осень новую встречаем,

Знаний день мы отмечаем!

Тот, кто мал и кто постарше

Строятся сейчас под марши.

Все приветствуют друг друга:

Вырос друг, в бантах подруга,

И с цветами и улыбкойХочу такой сайт

Первоклашка  как с открытки!

Год учебный вновь наступит

Поздравляем! И пусть будет

Он успешен и приятен.

Интересных всем занятий!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2021

Дата обновления: 01.09.2021

Дата публикации: 01.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».