"Берегиня моей семьи".

08.07.2021

У нас в городе ежегодно, к Празднику 8 июля, проводится конкурс прикладного и художественного творчества "Берегиня моей семьи". И этот пандемический год не стал исключением. Жаль, что запланированная традиционная "живая" выставка с ярмаркой отменена...

В этот раз наши студийцы городского "Дворца творчества детей и молодежи", театра-студии моды "Алёнушка" представили свои работы в различных номинациях и возрастных категориях. Софья Тэкт изготовила каркасную интеръерную куклу "Домовёнок Василий", а Катя Ефанова выполнила в традиционной технике свою куклу - Берегиню ко Дню Семьи, Любви и Верности.

Работы девочек, как и преподавателя, оценены высоко.

Спасибо большое устроителям из Гнездовского ДК за ваш труд, помогающий в это трудное время, сохранить творческий потенциал, желание и возможность развиваться и творить Мастерам и их ученикам Смоленщины. Спасибо огромное за прекрасный концерт и выставку работ участников конкурса, посвященную этому тёплому Празднику Семьи, Любви и Верности!

Низкий вам поклон!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.07.2021

Дата обновления: 10.07.2021

Дата публикации: 08.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».