«Космическая эстафета» в рамках городского проекта «Покорение космоса – слава России!»

04.03.2021

В период с 08.02.2021 по 26.02.2021 года на базе 37 средних общеобразовательных организаций города Смоленска  прошла «Космическая эстафета». Мероприятие проводилось  для обучающихся 3-4 классов в рамках реализации городского проекта «Покорение космоса – слава России!».

Цель эстафеты: расширение знаний обучающихся о космосе в спортивно-игровой форме, воспитание  чувства гордости за свою Родину – великую космическую державу.

В ходе мероприятия ребята учились работать в команде, развивали творческое воображение и фантазию, совершенствовали двигательные умения и навыки.

Во время проведения «Космической эстафеты» участники команд совершали увлекательное воображаемое путешествие к планетам Солнечной системы. Там их ожидали интересные задания, с которыми они успешно справлялись.

Ребята с большим удовольствием приняли участие в «Космической эстафете» и прислали фотографии, чтобы поделиться своими успехами.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 05.03.2021

Дата публикации: 04.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».