Уважаемые родители (законные представители)! Дорогие наши воспитанники!

19.02.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Дорогие наши воспитанники!

 

С 19 по 23 февраля 2021 года на территории Смоленской области пройдут акции, посвященные Дню защитника Отечества.  

 

Основная задача всех проводимых акций – поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, а также позитивного настроения жителей области. 

Старт акциям на территории региона дан региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», полная информация размещена в официальной группе:

 

ВКонтакте:https://vk.com/@smolensk.zapobedu-pozdrav-veteranov-s..

 

Ключевые хештеги акций: 

#ЗащитимВетеранов,#НашиЗащитники#ВолонтерыПобеды67,#ЗащитимВетеранов67#НашиЗащитники67

Акция «Помним своих героев».

В различных социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти. 

 

Акция «Письмо Победы».

С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ). 

Акция «Скажи спасибо лично».Хочу такой сайт

Публикация архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо! 

Акция «Родные объятия».

В социальных сетях выкладываются видео - и фотоконтент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом. 

При публикации материалов в сети «Интернет» и на личных страницах в социальных сетях необходимо использовать данные хештеги одновременно для последующего отслеживания участия смолян во всех активностях. 

Фото- и видеоматериалы должны быть хорошего качества, так как на их основе будут формироваться публикации для региональных и федеральных средств массовой информации.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021

Дата публикации: 19.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».