Вручение медалей и кубков.

08.02.2021

     В  декабре 2020 года  ансамбль барабанщиков мажореток «Феникс»  принял участие в двух конкурсах  «Star Fest» и «Арт Триумф», которые проводились в дистанционном формате. В конкурсах приняли участие старшая и младшая группа ансамбля. Все представленные конкурсные номера получили высокую оценку профессионального жюри. Видео с выступлением коллектива смогли увидеть большее количество людей, чем на «живых» конкурсных днях.

    Победную наградную атрибутику в Смоленск прислали почтой. В назначенный день, для вручения  наград собрались ребята и девочки коллектива, участвовавшие в конкурсных номерах. Коллектив получил 4 Кубка и Дипломы Лауреатов. Каждому участнику руководитель коллектива Гвоздий Ольга Александровна вручила именные медали и Дипломы. Церемония награждения завершилась выступлением каждой группы и общим фотографированием.

Желаем новых успехов и свершений!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».