Аристократы из Дворца творчества.

27.01.2021

По давней традиции 3 февраля 2021 года в городе-герое Смоленске пройдет Вечер встречи выпускников Дворца творчества детей и молодежи. Это будет необыкновенный ONLINE вечер в официальной группе «ВК» ДТДМ. 3 февраля в 18:00 приглашаем всех-всех-всех присоединиться к трансляции интересной программы. Региональное общественно-политическое издание «Смоленская газета» уже внесла свой информационный вклад в копилку материалов о Доме окнами в детство. Вы сможете прочитать большую статью Ольги Севастиди и Натальи Кулаковой «Аристократы из Дворца творчества. Английский клуб «Говорим и поём по-английски» отмечает юбилей» в выпуске № 3 (1389) «Смоленской газеты» за 20.01.2021 по ссылке:

https://ru.calameo.com/read/000323730e27dd93d057b

Интересно, что статья начинается с исторической параллели:

«Элитный Английский клуб в старой Москве был основан в 1772 году. Первоначально клуб объединял живших в Москве иностранцев, а с конца XVIII века – представителей московской аристократии. Как известно, устав Английского клуба был строг. Стать его членами порой не могли даже люди, принадлежавшие к знатнейшим фамилиям. А вот в городе-герое Смоленске стать членом Английского клуба легко! Нужно только захотеть выучить язык Шекспира! Вот уже 40 лет Английский клуб успешно работает во Дворце творчества детей и молодежи. Дом окнами в детство расположен в центре города Смоленска, в особняке, построенном купцом П.А.Будниковым в конце XIX века». Пять разделов большой статьи рассказывают об истории, выпускниках и путешествиях Английского клуба ДТДМ.

Наталья Николаевна Салухова,

 руководитель Английского клуба 

«Говорим и поем по-английски»Хочу такой сайт

 Дворца творчества детей и молодежи

 г. Смоленска.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.01.2021

Дата обновления: 27.01.2021

Дата публикации: 27.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».