И снова Новый год

12.01.2021

Вот и заканчивается удивительная, свойственная только России, новогодняя  пора – «с первого по тринадцатое нашего января…».  Мы готовимся к ней весь декабрь, ждем волшебства, надеемся на чудо. Если спросить у любого человека, что первое приходит на ум, связанное с новым годом, то цепочка ассоциаций будет, во-первых, очень длинной,  во-вторых, красивой, вкусной, приятной. И самое интересное, что многое из этого списка будет совпадать у взрослых и  детей. Кто ж не мечтает о красавице елке, появлении  Деда Мороза, сверкающих огнях, фейерверках, бенгальских огнях, запахе мандаринов, встрече с друзьями на горке и катке, всяческих вкусностях и куче подарков.

     Подарки! О них особый разговор. К ним особый подход! Это то, что делается от всей души в дар самым близким, самым дорогим, самым любимым людям. С детьми все понятно: письмо Деду Морозу или разговор по душам о том, чего бы хотелось. А что же взрослые? Что для них может стать лучшим подарком? Можно предположить – здоровый и счастливый ребенок. Современные технологии позволяют запечатлевать лучшие моменты в жизни детей. А самое  подходящее время для их просмотра волшебный, немного странный праздник - Старый новый год.

     «Школа творчества»  хочет сделать подарок родителям, друзьям и всем, кому это будет интересно. Пролистайте наш новогодний фотоотчет, улыбнитесь и пожелайте  дальнейших успехов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.01.2021

Дата обновления: 12.01.2021

Дата публикации: 12.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».