«Все экзамены - на «5»!

27.04.2019

        27 апреля – знаменательный день для выпускников гуманитарно-эстетической школы. Для учеников прозвенел последний звоночек, и они получили самый первый в своей жизни важный документ – диплом об окончании школы. 

     Но это было в финале, а в начале праздника ведущая пригласила в гости любимых героев - Шарика и Матроскина, которые своими шутками настроили ребят на веселый лад. Вокальная группа «Детский мир» подарила оригинальный вокальный подарок, который вызвал бурные аплодисменты у зала.  А Василиса Премудрая была готова дать последний звонок, но… колокольчик исчез. А на его месте оказалось «говорящее» письмо, которое грозным голосом сообщило, что колокольчик вернется, когда будут сданы выпускные экзамены.

       Выпускники очень старались, выполняя задания по всем предметам. Оценки выставляли родители. Оценочный лист с одними пятерками был отправлен похитителю. Им оказался совсем не злой, а добрый волшебник всех наук, решивший посмотреть, чему ребята научились в школе. 

     Успешную сдачу экзаменов отметили веселой дискотекой.

     В торжественной обстановке был дан последний звонок, выпускникам вручили дипломы. А все ученики ГЭШ получили символ праздника – воздушные разноцветные шары. Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2019

Дата обновления: 29.04.2019

Дата публикации: 27.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».