Во имя общей идеи флаги поднимутся ввысь!

18.03.2024

О нас пишут на официальном сайте   СОО МОФ «Российский фонд мира» от 13.03.2024 в публикации,  посвященной  главным событиям Всемирного фестиваля молодежи / World Youth Festival «ВФМ-2024 / WYF 2024».  Насыщенная образовательная и культурная фестивальная программа  прошла 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» в Сочи. На площадках образовательного центра «Сириус»  раскинулся целый «Город молодежи мира». Здесь собрались  20 тысяч участников и   побывали 90 тысяч гостей.

 Поводом для создания этой статьи было благодарственное письмо Вадима Кондрюкова, участника Всемирного фестиваля молодежи (ВФМ-2024), адресованное педагогу  Дворца творчества детей и молодежи города Смоленска Н.Н.Салуховой. Выпускник Английского клуба  «Говорим и поём по-английски» ДТДМ  Вадим Кондрюков  с отличием  закончил Московский  государственный технический университет им. Н.Э.Баумана. Он занимался  на факультете специального машиностроения по профилю «Композитные конструкции и технологии в ракетостроении, космонавтике и авиации», а также совершенствовал свои навыки перевода,  осваивая техническую литературу на английском языке.   К слову,  еще в октябре 2017 года Вадим Кондрюков участвовал  в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов (площадка «Авиация будущего»).   Сейчас Вадиму 27 лет, он   живет и работает в Москве.

 Прочитать всю статью полностью вы сможете  по ссылке:

     http://smolfond-mira.ru/6544-nachnyombudushheevmeste-starting-future-together/Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024

Дата публикации: 18.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».