Праздник в городе нашем!

25.09.2019

Наш город родной, мы тебя поздравляем!

Тебе всей душой процветанья желаем,

Спеши развиваться, на месте не стой,

Мы любим тебя и гордимся тобой!


Коллектив Дворца творчества детей и молодёжи поздравляет  жителей города Смоленска, дорогих ветеранов и тружеников тыла с 76-й годовщиной освобождения Смоленщины и 1156-летием со дня основания города Смоленска!


Великая Отечественная война изменила жизнь и историю всей страны, вошла в каждый дом, в каждую семью. Она принесла колоссальные разрушения, страдания и горечь, которые и поныне тревожат народную память.

В боях за освобождение нашей родной земли советские воины проявили необыкновенное упорство, выдержку, героизм. Мы свято чтим память всех, кто приближал Великую Победу. Хочу такой сайт

Мы благодарны нашим ветеранам, которые и сегодня остаются в строю, активно участвуют в общественной жизни нашего города, в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Для нас вы всегда будете примером беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Примите пожелания здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!
В этот знаменательный день мы желаем всем жителям города – героя Смоленска  доброго здоровья, счастья, праздничного настроения и успехов во всех начинаниях!

 Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 25.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».