«Должны смеяться дети»

10.06.2019

10 июня в КДЦ «Губернский» прошел районный фестиваль детского художественного творчества «Должны смеяться дети» Заднепровского общества инвалидов.  Вниманию зрителей была представлена разнообразная программа – песни, танцы, литературно-музыкальные композиции и художественное чтение. Участники концерта – это ребята с ограниченными возможностями здоровья. Такие мероприятия помогают им осознать свою значимость, интегрироваться в общество, и конечно, это происходит легче, если на сцене их поддерживают обычные ребята. Поэтому в фестивале приняли участие и обучающиеся коллективов Дворца творчества детей и молодежи - ансамбль народного танца «Родник» и студия эстрадного вокала «ФаСолька». Все участники фестиваля были награждены дипломами и памятными подарками.

Педагоги Дворца творчества Хомякова Т.В., Руцко И.Г., Назарук Н.Ю. и Изюмская О.С. получили благодарственные письма председателя Смоленской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов за вклад в дело защиты прав и интересов людей с ОВЗ. Хомякова Т.В. и Назарук Н.Ю. были награждены благодарственными письма Администрации Заднепровского района города Смоленска за помощь в проведении фестиваля.

Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится и следующем учебном году.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 11.06.2019

Дата публикации: 10.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».