Новогодняя афиша

04.12.2018

В рамках реализации проектной деятельности Детское оркестровое обьединение Смоленского Дворца творчества детей и молодежи совместно с Центром культуры и КДЦ Губернским в декабре месяце планирует провести ряд музыкально-тетрализованных представлений. Мюзикл "И снова Снежная королева" по мотивам известной сказки Ганса Христиана Андерсона на музыку Марка Минкова  с большим успехом несколько раз был показан в предшествующем сезоне. Герои известной сказки о добре и зле вновь оживут 24 и 25 декабря на сцене КДЦ "Губернский".

Премьера нового мюзикла "Не покидай" по сюжету Григория Полонского на музыку Евгения Крылатого состоится на той же сцене 28 декабря. Сказочная история о вечных вопросах любви и ненависти, верности и предательства не оставит никого равнодушным, тем более, что в спектакле задействованы лучшие вокалисты города Смоленска. Начало всех представлений в 19.00.

Оба спектакля сопровождается множеством песен, танцев, видео и аудио эфектами. Расчитаны на просмотр как детской аудиторией, так и для семейного досуга. Создайте себе, а также друзьям и близким настоящее новогоднее настроение!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.12.2018

Дата обновления: 04.12.2018

Дата публикации: 04.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».