Неужели 83?

17.11.2018

17 ноября 2018 года Смоленский Дворец творчества детей и молодежи, он же Дворец пионеров, он же Дом окнами в детство отметил свое 83-летие. В своем преклонном возрасте Дворец выглядит весьма привлекательно – молодо и свежо. А иначе и быть не может: в его стенах звучат голоса тысяч детей от 5 до 18 лет.

Стало традицией в день рождения Дворца встречаться представителям 6 отделов на конкурсы, концерты, праздничные программы. Этот год не стал исключением – в соревнование вступили творческие дуэты. По задумке организаторов конкурс был с секретом – дуэты были расформированы и созданы заново. Ребятам пришлось знакомиться друг с другом и представлять своих партнеров. А далее соревновались в конкурсах: «Пойми меня», «Говорим правильно», «Действуем правильно», «Озвученная картина». За кулисами царила атмосфера дружбы и сотрудничества. Дуэты были самобытны, не похожи один на другой. Победу одержала пара: Егор Братишко (отдел прикладного и технического творчества) и Алана Московская(отдел художественного воспитания).

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 17.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».