Игра-путешествие "Всего понемножку о котах и кошках"

29.06.2021

29 июня 2021 года во Дворце творчества детей и молодёжи прошло увлекательное мероприятие для воспитанников в рамках работы летней досуговой площадки.

Веселая зарядка разогнала последние остатки сна. Затем ребята погрузились в увлекательный мир «Кошек и Котов». Ребята узнали какие породы кошек бывают, как они выглядят, какие у котов и кошечек привычки. После увлекательной беседы ребята поделились историями о своих любимых питомцах и отправились   в интеллектуальное путешествие по страницам произведений, героями которых были пушистые любимцы.

Далее для ребят была проведена викторина, воспитанники смогли ответить на вопросы о кошках и узнали для себя много интересных фактов.  По окончании викторины ребята занялись творчеством, нарисовали красивых и ярких котов и кошек, а затем продолжили свою работу в студии креативного рукоделия «Чердачок».

Потрудились ребята в этот день хорошо, и поэтому уходили домой довольные результатами очередного лагерного дня.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.06.2021

Дата обновления: 30.06.2021

Дата публикации: 29.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».