Играйте на здоровье!

28.06.2021

В понедельник, 28 июня, в 11 часов в актовом зале Дворца творчества детей и молодёжи города Смоленска собрались участники Летней досуговой площадки. Для детей разных возрастных групп коллективом Организационно-массового отдела была подготовлена спортивно-развлекательная программа «Играйте на здоровье!». Это был настоящий праздник спорта и игры, посвященный летнему оздоровлению детей.

Ребята с удовольствием участвовали в разнообразной программе: в веселых спортивных и сказочных эстафетах, в музыкальной зарядке, игре-кричалке «Это я, это я, это все мои друзья»», в игровых, вокальных, музыкальных, лингвистических, вокально-танцевальных мастер-классах педагогов ОМО: Л.В.Ивановой, О.В.Степаньковой, Н.Н.Салуховой. Как замечательно организовала и провела яркое занятие в группе поддержки, которой стал весь зал, Д.В. Балихина!

Ведущая праздник Лариса Владимировна и её помощники, обучающиеся Дворца, создали в зале атмосферу дружбы, хорошего настроения, доброй шутки и спортивного задора. Вот впечатления детей: «Спортивные старты были веселыми! Нам понравилось, как Ольга Владимировна Степанькова учила нас всех аккомпанировать русской песне, мы стали почти оркестром! Мы даже спели красивую песню «Алые паруса». А еще нам было интересно узнать историю создания популярной песни, которая в Англии называется “Hokey Сokey”, в США, Канаде, Ирландии и Австралии известна как “Hokey Pokey”, а в Новой Зеландии – “Hokey Tokey”. Мы исполнили эту веселую песню-танец вместе с Натальей Николаевной Салуховой и ребятами из Английского клуба ДТДМ. Спасибо за этот праздник всем-всем-всем!».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.06.2021

Дата публикации: 28.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».