Театральный марафон

03.07.2019

       Театр – это сказочный мир, который обладает волшебной силой, поэтому 2019 год Указом президента Российской Федерации объявлен годом театра. 

         Участники досуговой площадки «Калейдоскоп» не смогли остаться в стороне от этого события, и поэтому провели творческий конкурс «Театральный марафон», в котором соревновались 2 команды «Золотой ключик» (руководитель Иванова Л.В) и «Поле чудес» (руководитель Гришко Л.В). Ведущий пригласил команды посетить театр Карабаса-Барабаса и продемонстрировать свои знания в области театрального искусства, проявить фантазию, воображение и актёрские способности. Марафон состоял из следующих конкурсов: «Аукцион театральных терминов», «Слова перевёртыши», «Песни сказочных героев», «Сломанный телевизор», «Сочиняем сказку сами», «Бой скороговорок», «Стартинейжер». Борьба за первое место разыгралась не шуточная.    

        Все участники старались как можно лучше показать свои способности в области театрального искусства.  Компетентное жюри, состоящее из выпускников клуба «Организаторы массовых дел», подвело итоги и признало, что победила Дружба.

           Конкурсная программа закончилась большим весёлым хороводом, который помогли провести руководители ТСК «Дуэт» Кассины Андрей Владимирович и Ольга Дмитриевна.Хочу такой сайт

  •  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.07.2019

Дата обновления: 04.07.2019

Дата публикации: 03.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».