Творческая мастерская «Улыбки лета»

02.07.2019



         Лето, солнце, каникулы! Как замечательно в свободное время заняться любимым интересным делом.  Мастер-класс для ребят по лепке и аппликации (руководитель  Гришко Л.В.),  даже для тех, кто никогда этими видами деятельности не занимался, поднимает настроение, дарит возможность реализовать свои замыслы и фантазии. Какую аппликацию сделать летом, что вылепить? Конечно, мечту о море.  А если это будет подарено любимым родителям, то ребята с еще большим энтузиазмом принимаются за работу и вкладывают всю душу в поделку. Ребята выбрали работу с пластилином.  Молодцы! Все получилось! Вот такие замечательные сувениры для мамы, или бабушки, а может быть для папы и дедушки, у нас получились! 

      После проведения мастер-класса ребята из творческих коллективов «Затейники» (руководитель Гришко Л.В.) и «Организаторы массовых дел» (руководитель Иванова Л.В) развлекали ребят музыкальными играми и мини-сценками на летнюю и школьную тематику. Весело и интересно!  

        Да здравствуют каникулы! Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.07.2019

Дата обновления: 02.07.2019

Дата публикации: 02.07.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».