Семинар для старших вожатых общеобразовательных учреждений города Смоленска.

09.04.2019

9 апреля 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи   в рамках реализации программы школы-лаборатории «Мастерство и поиск» прошел семинар для старших вожатых общеобразовательных учреждений города Смоленска.

В его работе приняли участие 27 педагогов.

В ходе семинара слушатели школы-лаборатории обсудили предстоящие мероприятия СДГО имени Ю. А. Гагарина и ГВК «Будущее выбираю сам!»; получили инструктаж о порядке предоставления по итогам их проведения отчетной документации. Стали участниками диагностического исследования, направленного на изучение профессиональных запросов старших вожатых. Изучили тему «Конфликты в образовательной среде, пути их урегулирования». Познакомились с новыми требованиями, предъявляемыми к анализу работы старшего вожатого и детского общественного объединения, работающего на базе образовательного учреждения, за учебный год. Стали участниками мастер-класса «Изготовление декоративных элементов из бумаги для оформления открыток и стенгазет».

Семинар прошел в диалоговом режиме, динамично и интересно. Участники отметили актуальность и насыщенность его программы, активную и плодотворную работу всех присутствующих.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.04.2019

Дата обновления: 10.04.2019

Дата публикации: 09.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».