Обучающиеся Дворца творчества детей и молодежи приняли участие во втором областном конкурсе «Знаете, каким он парнем был»

26.03.2019

В марте на Смоленщине проходил второй областной конкурс «Знаете, каким он парнем был», посвященный 85-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. В нем приняли участие обучающиеся Дворца творчества детей и молодежи: Софья Шакая и Иван Рубцов –солисты вокальной студии «Живой звук» (руководитель Пензина Е.А.) и вокальная группа «Детский мир» (руководитель Степанькова О.В.). В городском этапе конкурса наши ребята стали Лауреатами I степени и 24 марта выступили на региональном этапе конкурса на сцене ДК УВД.

Пожелаем им дальнейших творческих успехов!

А солист вокальной группы «Детский мир» Степан Степанов завоевал Диплом III степени на региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Поздравляем!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.03.2019

Дата обновления: 26.03.2019

Дата публикации: 26.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».