Победное начало марафона знаний

11.03.2019

11 марта 2019 в Английском клубе «Говорим и поем по-английски» Дворца творчества детей и молодёжи города Смоленска стартовал традиционный марафон знаний «Ученье – свет». Первым вкладом в его творческую копилку стала победа члена Английского клуба Ивана Сенченкова в Международном литературно-художественном конкурсе школьников и молодежи «Дорогами Катюши». Учредитель и организатор этого масштабного грантового проекта Смоленское отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира». На конкурс, посвященный 75-летию освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, поступили 523 работы юных талантов России и Республики Беларусь. Главные цели конкурса: укрепление мира и формирование чувств патриотизма, интернационализма, дружбы, объединяющих народы, проживающие на территории Смоленской области и приграничных регионов, содействие в развитии детского и молодежного творчества, формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции, активизация миротворческого движения.

Иван Сенченков завоевал 1 место в номинации «Мой светлый город над Днепром». Поздравляем Ивана с победой, а также с участием в издательском проекте «Дорогами Катюши». В мае 2019 все победители и призёры, чьи творческие работы войдут в сборник, получат приглашение на финальное мероприятие-фестиваль и им будет вручен экземпляр книги «Дорогами Катюши».

Руководитель Английского клуба «Говорим и поем по-английски» Дворца творчества детей и молодёжи Наталья Николаевна Салухова.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.03.2019

Дата обновления: 13.03.2019

Дата публикации: 11.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».