Коллективы детского оркестрового объединения побывали с творческим визитом в столице республики Беларусь г. Минске.

25.02.2019

Коллективы детского оркестрового объединения: оркестр русских народных инструментов и джаз-оркестр с 23 по 25 февраля побывали с творческим визитом в столице республики Беларусь г. Минске. 23 февраля в день защитника отечества, который так же, как и в России празднуется в р. Беларусь в Доме Москвы (культурно-деловой центр представительства России в Беларуси) прошел большой праздничный концерт оркестра русских народных инструментов. 

Ccылка на видео

На следующий день 24 февраля джаз-оркестр ДОО принял участие в XXIII открытом городском конкурсе солистов, ансамблей и оркестров «Я играю джаз», в котором стал лауреатом I степени. Конкурс проходил в Минском государственном Дворце детей и молодежи, между которым и Смоленским Дворцом творчества детей и молодежи в ноябре прошлого года был подписан договор о взаимном сотрудничестве.

   Ccылка на видео

Программа пребывания была насыщена и разнообразна. Кроме концертных выступлений ребята ДОО побывали в Минском государственном цирке, где посмотрели новую программу, посвященную 60-летию цирка; посетили один из самых больших аквапарков Европы; узнали много интересного во время многочисленных экскурсий по городу.Хочу такой сайт

Дома коллектив ждал торжественный прием с хлебом и солью.


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.03.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 25.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».