Театр-студия моды "Алёнушка" городского Дворца творчества детей и молодежи был приглашен на авторский вечер Алисы Холод.

24.02.2019

Авторский вечер Алисы Холод, на который был приглашен театр-студия моды "Алёнушка" городского Дворца творчества детей и молодежи, наполнился красочными образами, разноцветьем тканей, массой разновозрастных участников и музыкой. Многие дизайнеры нашего города представили свои коллекции. Это фантасмагория сменяющихся тем, направлений показов. Разнообразны интересы и таланты самой именинницы вечера, представившей несколько коллекций авторской одежды. Присутствие обилия друзей Алисы: ходулисты, живые скульптуры, театр марионеток, известные фотографы, музыканты, певцы и танцоры внесли яркие нотки в этот праздник. Очень трудно соревноваться в мастерстве со взрослыми, уже известными знатоками моды города студийцам, но мы старались; шили, кроили, ткали и красили. Всё, что представляем на подиумах и концертах, праздниках и мероприятиях выполнено руками обучающихся объединения "Алёнушка". Девочки-студийцы были необыкновенно точны и хороши в показах двух коллекций: "Яроока" и "Цветы дождя". Спасибо им за их добросовестный труд. Этот вечер оставил теплые воспоминания, дал толчок для новых фантазий в мире создания будущих коллекций. Спасибо за волшебный вечер, за возможность окунуться в сказку от Алисы Холод и её друзей!

Руководитель театра-студии моды "Алёнушка"
Леднева Елена
(Макияж моделей - Власенко Татьяна, фото автора и Власенко Эдуарда)
24.02.2019г.

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019

Дата публикации: 24.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».